Как выбрать правильный бланк для составления заявления о возврате денежных средств?
Уважаемая Зара! Никаких бланков установленной формы по данному вопросу нет. Каждый юрист составляет документ в силу собственных знаний и практического опыта. Главное верно отразить суть
Спасибо большое, все четко ясно и понятно
Никаких бланков не существует. Заявление должно быть юридически обоснованным.
Обращайтесь к адвокату, он составит наиболее грамотный документ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Единого образца нет
Зара, для этой процедуры никаких бланков не существует. Заявление является творчеством юриста или вас самой, если вы решите составить сей документ сами
Бланков нет заявлений таких. Есть разный стиль написания, главное чтобы было написано юридически грамотно.