Ипотека участникам СВО
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли оформление льготной ипотеки 2% для участника СВО, служащего по контракту, на территории Республики Татарстан?
Лучший ответ
На этот вопрос вам могут ответить только работники банка, в котором вы намереваетесь взять кредит.
Ответ на этот вопрос вам смогут дать только сотрудники банка.
Нет такой программы.
Более того, если возьмете ипотеку, застрахуете жизнь, В случае гибели заемщика, страховая не выплатит займ банку.