Взял кредит в банке на неотложные нужды, купил комнату, по договорам купли-продажи - 50% я, 50% женщина знакомая.
Взял кредит в банке на неотложные нужды, купил комнату, по договорам купли-продажи - 50% я, 50% женщина знакомая. Кредит выплачиваю я со своих доходов. Как сделать, чтобы у нее не было этих 50%?
Лучший ответ
В рамках договоров - никак. Либо выкупите у нее долю, либо, если не отдает займ, можете обращаться в суд за истребованием долга (правда, должны быть Ваши с ней договоренности).