Как обменять паспорт в Москве - стоимость и сроки

Племянница разрисовала странице в моем паспорте, мне необходимо обменять паспорт. Я гражданка РФ, регистрация у меня в Республике Татарстан. Живу и работаю в Москве. Скажите могу ли я в Москве обменять паспорт, сколько это будет стоить и сколько займет времени?

Лучший ответ

Добрый день, не смотря на то, что Вы постоянно зарегистрированы в Республике Татарстан, Вы можете написать заявление на замену паспорта в Москве, если у Вас есть временная регистрация. Без нее к сожалению не получится. По времени это займет около месяца.