Обмен паспорта в Казани - что делать, если ребенок вырвал страницы и прописан в другом районе Татарстана?
Ребенок вырвал из паспорта страницы, живу в Казани, прописана в Тюлячинском районе республики Татарстан, можно ли мне обменять паспорт в Казани?
Лучший ответ
Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.