Не выдают справку с пюдиспансера
Отказ в выдаче справки может быть обусловлен внутренними правилами учреждения или требованиями закона
Ожидайте истечения 3 лет.
В случае, если вы зарегистрированы на данном адресе менее трех лет, вам потребуется предоставить дополнительные документы, подтверждающие вашу привязку к данному адресу. Например, вы можете предоставить договор аренды жилого помещения, договор купли-продажи, свидетельства о рождении детей, проживающих вместе с вами и др. При отсутствии возможности предоставить такие документы, вам следует обратиться в местный орган ЗАГСа и оформить справку о совместном проживании.