Сколько суд рассматривает заявление о ознакомление с материалами дела по административному делу.
Здравствуйте,Вика!
Обычно при возможности предоставляют материалы дела в тот же день.
Но необходимо посмотреть ведомственный регламент.
Вика, как правило в день обращения с заявлением.
Суд с делом ознакамливает в день обращения.
КоАП срок не определен. Нужно писать не заявление, а ходатайство, тогда сразу должны рассмотреть и удовлетворить
Здравствуйте! Обычно в тот же день или на усмотрение суда
Данный вопрос законом не регламентирован, поэтому все зависит от ситуации. В любом случае суд должен предоставить разумное время для ознакомления с делом до начала рассмотрения дела по существу.