Тула, 28.07.2024, 19:07

Мне 56 лет, заключил контракт в июне 2024 года. Мобилизуют меня через год или оставят служить до окончания СВО?

Вопрос №24055776 из г. Тула
опубликован 28.07.2024, 19:07
Мне 56 лет, заключил контракт в июне 2024 года. Мобилизуют меня через год или оставят служить до окончания СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

До окончания сво или до 65 лет

28.07.2024, 20:14

Про мобилизацию вообще никто не знает. Так как вам ответить?

28.07.2024, 19:09

Вас не мобилизуют, так как вы уже подписали контракт. Если речь про срок контракта, то основанием для расторжения контракта является только состояние здоровья, возраст и вступление в силу приговора о лишении свободы, пока действует указ о частичной мобилизации.

28.07.2024, 19:10

Мобилизацию никто не объявлял, а вот контракт скорее всего будет автоматически продлен.

28.07.2024, 19:11

До окончания СВО либо до предельного срока

28.07.2024, 20:08

Издеваетесь??? Я с самого начала спрашиваю - КАКОЙ ПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК?

28.07.2024, 20:21

Предельный возраст пребывания на военной службе до завершения мобилизации определен 65 лет.

28.07.2024, 21:07
Оценка автора вопроса:

65 вроде бы

29.07.2024, 12:43

До завершения мобилизации вас не уволят.

28.07.2024, 21:06