Срок рассмотрения увольнения мобилизованного СВО, признанным опекуном недееспособной матери судом
Сколько времени по закону должно рассматривать военное ведомство решение об увольнении мобилизованного СВО, признанным опекуном недееспособной матери по решению суда?
Лучший ответ
Рапорт рассматривается в течение 30 дней, однако это не значит, что он будет удовлетворен.
Рапорт уже 2 месяца рассматривается, как быть?
Военный прокурор в помощь.
Такого основания для увольнения не предусмотрено