Здравствуйте. Мне 40 лет, сыну 29 лет. Имею ли я право у него проверять телефон?
Какая то у вас небольшая разница в возрасте. может 19 лет сыну? в любом случае, он уже совершеннолетний и брать его личные вещи вы не вправе.
Конечно нет. Это должно быть понятно и без адвоката.
С 18 лет наступает совершеннолетие... Не знали?
Знал конечно,но он живёт со мной вместе, и все равно мой сын...
Нет, не имеете право ,если он возражает,он совершеннолетний.
Ст.21 ГК РФ,ст.
Имеете право, если он не возражает.
Но лучше кукуху проверить. Потому что если сыну 29, а тебе 40, то родить ты должен был в 11.
мне 50 извините!
Здравствуйте! Не имеете права
Вы "слегка" запоздали с проверками
Понял спасибо
Юрий, здравствуйте!
Только с согласия сына.
..
Имеете право, если он согласен.