Открытие магазина только доставка

Если я открою магазин только доставка из магаз на продуктов (мой магазин) т.е. физически зайти в магазин и купить ничего нельзя, только заказать через приложение. Какие разрешения мне нужны для этого?
Лучший ответ

Для открытия интернет-магазина в РФ Вам необходимо зарегистрировать ИП или ООО, получить лицензии и разрешения на осуществление деятельности, а также оформить соглашения и контракты с поставщиками и партнерами. Также, необходимо ознакомиться с законодательством РФ о защите прав потребителей и правилами розничной торговли в интернете.

Лицензия на что ? И разрешения какие ? Можно поподробнее , уже несколько часов в интернете копаюсь , не могу понять . Двояко везке пишут .

В таком случае разрешение не нужно.

Порядок уведомления органов и наличие документов:

Противопожарную безопасность. Для разрешения работы необходимо обратиться в МЧС и предоставить им ряд документов на одобрение.

Паспорт на управление отходами. Его получают в специальной лаборатории, после чего заключают договор на вывоз и утилизацию мусора с компанией, имеющей лицензию от Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Договор на соблюдение санитарных норм. Такие договора заключаются с компаниями, которые занимаются санитарно-гигиеническими исследованиями воды, продуктов и различных смывов, а также дезинсекцией помещений.

Паспорт безопасности. Он необходим для открытия кафе от 50 посадочных мест. Его получают от комиссии городской администрации и подписывают в МВД, МЧС, Росгвардии.

Разрешение на работу от Роспотребнадзора. Разрешение необходимо чтобы вводить заведение в эксплуатацию. Для этого необходимо обратиться в Роспотребнадзор за полным перечнем необходимых документов, собрать их и предоставить в организацию.

У меня же не кафе будет .

Склад проще говоря - откуда будут доставляться заказы ( продукты питания и т.д. ) все равно надо разрешение Роспотребнадзора и МЧС ?