Белгород, 19.02.2016, 06:48

какие требуются документы на открытие доставки суши? (работа только на доставку без зала) и каков порядок их получения?

Вопрос №9785170 из г. Белгород
опубликован 19.02.2016, 06:48
Какие требуются документы на открытие доставки суши? (работа только на доставку без зала) и каков порядок их получения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходима регистрация ИП или ООО,уведомление Роспотребнадзора,наличие кассового аппарата,зарегистрированного в налоговой инспекции в установленном порядке.

19.02.2016, 06:56

А что касается СЭС и Пожарной инспекции?есть какие-то определенные критерии к помещению?

19.02.2016, 07:02

Да,есть критерии к помещению.Обратитесь к специалистам данного ведомства.

19.02.2016, 08:20