Что подразумевается под «этим», когда говорят «что за это будет»?
Первый раз поймали без прав мне 15 лет, через десять дней поймали пьяного без прав (остановили) что за это будет и какой шраф скажите пожалуйста родителей могут посадить? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вам - ничего, кроме конфискации ТС. Родителям - 5.35 КоАП РФ.
Спасибо за ответ!