Что грозит людям которые взяли кредит без моего ведома какой срок?

Лучший ответ

Добрый день! Действия этих людей квалифицируются по ст. 159 УК как мошенничество, но точная квалификация зависит от многих факторов: суммы кредита, получен ли он одним человеком или группой лиц, совершено ли преступление впервые, один это эпизод или их несколько и т.д.

За простое мошенничество, совершенное впервые, дадут пару лет условно, в других случаях возможна более строгая ответственность.

Если остались вопросы, пишите в личку любому юристу на сайте.

Ничего, пока их не найдут реально, а далее - суд решит...