Екатеринбург, 29.07.2024, 13:46

Помогите выяснить кто прав в дтп могу видео скинуть

Вопрос №24057040 из г. Екатеринбург
опубликован 29.07.2024, 13:46
Ситуация такая мы с отцом попали в дтп, мы на нерегулируемом перекрёстке решили повернуть налево с включенным поворотником, отец перед тем как включить поворотник убедился что сзади идущая машина (лада Веста) уступает и поворачивает во время поворота там решается обогнать нас и сзади идущую ладу Весту, лада гранта он не успев обогнать врезается в нас на перекрестке вопрос кто прав в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы виноваты. 100 %.

29.07.2024, 14:54

Решат сотрудники ГАИ и суд - при желании сторон ДТП. Гадать к чему???

По4ка видно, что виноват Ваш отец или Вы - кто управлял авто...

29.07.2024, 13:50

Из какого ряда был поворот налево ?

29.07.2024, 13:54

Ну из правого

29.07.2024, 13:56

Если из правого (и был левый ряд), то полностью ваша вина

29.07.2024, 13:57