Как отменить судебное решение и взыскать страховую выплату после ДТП с вторым виновником
Добрый вечер! Это очень распространенная ситуация. Необходимо обжаловать решение суда (это возможно зделать) так как при его вынесении были нарушены ваши права (в частности право на судебную защиту).
Более подробно разобрать сложившуюся проблему и помочь возможно при изучении документов.
С уважением адвокат Коган Павел Коган.
(тел. 8 9033 88 7575)
Видимо, решение суда было заочным. Нужно подать в суд соответствующее заявление, отменять заочное решение. А параллельно взыскивать со страховой компании также в судебном порядке