Муж мобилизованный
Здравствуйте! Я являюсь военным юристом и готов вам оказать помощь по данному вопросу. Если ваш муж действительно был болен и ему нужно было лечение, я готов составить для вас обращение, чтобы ваш муж не оказался в месте лишения свободы.
Хорошего дня!
Ответ отключен модератором
Почему человека у которого проблемы со здоровьем должны сажать ? Он защищал родину пока позволяло здоровье и мысли не было чтобы уйти пока не стало плохо со здоровьем , у нас 2 маленьких детей
я не в курсе похождений Вашего мужа, но из Вашего повествования усматривается состав... может и нет его - я не утверждаю!
ниже Вам юрист предложил услуги - воспользуйтесь и отпишитесь после по результатам...