Как правильно составить пояснительную записку для арбитражного суда по финансовым вопросам?
Алена, здравствуйте!
Для помощи в составлении документа Вы можете обратиться в чат к любому выбранному Вами специалисту.
Здравствуйте!
Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp
Уважаемая Алена
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ
Обращайтесь в личные сообщения к любому понравившемуся Вам юристу на этом сайте, договаривайтесь с ним о стоимости и сроках, и он выполнит качественно Вам эту работу.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, заказать составление документа.
Не пояснительная записка а позиция по делу с приложениями копии документов
Вам необходимо грамотно изложить свою позицию по делу и приложить доказательства. Обратитесь в личный сообщения к юристу сайта.