Может ли алкаш при белой горячке сам себя 4 раза пырнуть ножом?
Может ли алкаш при белой горячке сам себя 4 раза пырнуть ножом? Двое выпивали, после этого один зажмурился, в руке у него нашли нож, и 4 ножевых, второй ничего не помнит. Какое решение вынесет суд?
Лучший ответ
Вполне возможен такой исход, но как правило собутыльник сам пырнет второго.
Сначала будут следственные действия, отпечатки и расследование, но как правило второго который "ничего не помнит" может ожидать статья УК.
Смотря что в обвинительном заключении написано.
С уважением.
Законное и обоснованное !
Это вопрос бессмысленный.
Мы не знаем, сколько раз кто кого может или не может пырнуть ножом.