Я живу в Гомеле скажите пожалуйста какое наказания мне будет я сама себя пырнула ножом заведено уголовное дело.
Я живу в гомеле скажите пожалуйста какое наказания мне будет я сама себя пырнула ножом заведено уголовное дело.
Лучший ответ
Будут лечить в психбольнице, потом поставят на учёт в психоневрологический диспансер