Снимала квартиру, хозяин квартиры присвоил вещи.
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо дождаться ответа на ваше заявление. После подачи заявления возможны два варианта развития событий: полиция возбудит уголовное дело или откажет в возбуждении. Решение, как правило, принимают в течение 10 дней, иногда процедура длится до месяца. О решении заявителю сообщают в обычном письме. Если писем нет, можно самому позвонить в дежурную часть.
Далее уже действовать по факту решения.
Можете обратиться в прокуратуру, или также обратиться в суд, желательно собрать чеки о покупке тех вещей, которые остались у арендодателя.
На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру.
Можете подать в суд.