Могут ли люди снимать вас без вашего разрешения?
Снимать можно, публиковать без согласия - нет.
Статья
Ограничение прав и свобод человека в России возможно только федеральным законом и только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства (ч. 3 ст.
Таким образом, фото- и видеосъемка людей, событий, объектов допускается, если это прямо не запрещено законом.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Что снимать ?
С меня снимают деньги, а я уже не пользуюсь приложением
В техподдержку обратитесь