Допог заканчивается 8 августа, сколько можно по нему перевозить опасные грузы
если везти без ДОПОГ, то могут быть штрафы.... .Срок же закончится к тому времени....Часть 1 статьи 12.21.2 КоАП РФ предусматривает ответственность за перевозку опасных грузов водителем, не имеющим свидетельства о подготовке водителей транспортных средств, перевозящих опасные грузы, свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов, специального разрешения или аварийной карточки системы информации об опасности, предусмотренных правилами перевозки опасных грузов...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
До 1 сентября 2025 года перенесен срок вступления в силу требований о получении свидетельств для перевозки опасных грузов в цистернах в рамках ДОПОГ
(Постановление Правительства РФ от 29.02.2024 N 245 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353")