Владелец машины один человек в страховке другой
Получается, мне нужно просто предоставить документы собственника, и всё? Я могу сделать без его присутствия?
Оформить машину на него, и вписаться в страховку?
Лучший ответ
Доброе утро. Такое бывает - это нормально. Например, отец покупает машину сыну - собственник отец, а фактически пользуется сын и он же вписан в страховку.
Основание:ГК РФ
Здравствуйте, Дмитрий.
Собственник делает на Вас генеральную доверенность у нотариуса, обязательно пропишите точно для каких целей Вам нужна эта доверенность. После Вы делаете любые действия от лица собственника , согласно действиям , указанных в доверенности. Присутствие собственника Вам не нужно