Обращение в суд, минуя страховую
Можно ли сразу обратиться в суд при страховке каско. Не обращаясь в страховую, а используя независимую оценку.
Лучший ответ
Сергей, так же дополню, что, более того, если Вы своевременно и в соответствии с условиями договора не представите страховой необходимые документы для получения страховой суммы, то Вам откажут в выплате вовсе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Читайте условия договора. В общем случае - нет, просто будет отсутствовать предмет спора, если к страховой не обратитесь.