Ростов-на-Дону, 30.07.2024, 11:41

Может ли заведующий библиотеки стать классным руководителем?

Вопрос №24059018 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.07.2024, 11:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли заведующий библиотеки взять классное руководство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо педагогическое образование.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 22.06.2024) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 23.06.2024)

Статья 46. Право на занятие педагогической деятельностью

1. Право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

(в ред. Федерального закона от 08.06.2020 N 165-ФЗ)

30.07.2024, 12:47

Директор решит.

30.07.2024, 11:41

Это законно?

30.07.2024, 11:45

Директор законов не знает? Пусть спросит выше...)))

30.07.2024, 11:57

Здравствуйте,может

30.07.2024, 11:51