Как найти юриста в случае мошенничества и потери денег? Обязательно ли обращаться по уголовным делам?
Обратитесь в отдел полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ
Здравствуйте
Ни к какому юристу, так как вам юрист не поможет. Вам в полицию нужно обращаться.
Здравствуйте!
В полицию для начала обращайтесь
Здравствуйте. Смотря какая ситуация. Юрист может помочь. Обращайтесь.
Вы можете обратиться к юристу для того, чтобы правильно составить заявление и чтобы был контроль за действиями сотрудников. Далее потерпевшего может представлять юрист, не обязательно адвокат
Для юридического сопровождения , скорее всего, потребуется адвокат, т.к. придется обращаться в полицию по вопросу возбуждения уголовного дела. Обычный юрист ИПэшник, не знакомый с особенностями уголовного права и уголовного процесса и не имеющий соответствуюещго опыта, вряд ли потянет это дело.
Да Вы имеете право обратиться с данным вопросом к юристу, но предварительно Вам стоит написать заявление в МВД о совершении в отношении Вас мошеннических действий со стороны неизвестных Вам лиц...
Нужно в полицию обращаться