Можно ли оспорить договор с МФО, если он не четко читаемый?
Здравствуйте, Елена!
То есть, какие то положения договора невозможно прочесть или формулировки положений договора неоднозначно возможно истолковать?
Просто когда оформлялся заем, то был четкий договор, а сейчас начала читать он мелким шрифтом и тяжело читаемый для глаз
смешно... когда брали денежки, на всё были согласные, а сейчас буквы мелкие и не нанесутся! )))
Угомонись! Или моча в голову больно бьет?
по данному основанию - нет.
Это вряд ли получится, Вас же он устроил - так хотелось денежек!)))
А зачем ехидничать? Это же не профессионально!
поучите меня жить !)))
Да вы мне 100лет не сдались! А вы в своей профессии не компетентны! Не дай бог к вам попасть на прием или же воспользоваться вашими услугами
своих детей, внуков, правнуков поучайте! и живите на свои...
Без вас разберусь что и как мне делать! Или вы так со всеми разговариваете? Значит толку от вас как от козла молока! Я больше не нуждаюсь в ваших ответиках! Не тратьте свое время которое у вас итак скоротечно!
КЛИНИКА)))
По тебе плачет уже давно! Или бабушку свою приласкай хоть пользы больше от тебя будет!
Елена, по данному основанию оспорить договор с МФО не получится.
Добрый день
Можно пытаться признавать его недействительным,можно оспаривать пункты договора и иные обстоятельства,а можно просто не платить и отслеживать себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжаловать суд. акты.
Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:
1.Отменять судебный приказ
2.Сначала подать возражение на иск
3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца
4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца
5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку
6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума
Они в суд на меня не подали еще! И подавать как я понимаю они не собираются еще неизвестно сколько!
смешно... вопрос про одно, ответ про всё , но иное!)))