Новокузнецк, 30.07.2024, 12:37

Вклад в имущество организации

Вопрос №24059141 из г. Кемерово
опубликован 30.07.2024, 12:37
Три участника, может ди один из них внести вклад имуществом без остальных, доля равная
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая организационно-правовая форма у вас?

30.07.2024, 12:37

Ооо

30.07.2024, 12:38

Вклады в имущество общества вносятся всеми участниками общества пропорционально их долям в уставном капитале общества, если иной порядок определения размеров вкладов в имущество общества не предусмотрен уставом общества.

30.07.2024, 12:48

Это не в уставный капитал, а имущество ооо

30.07.2024, 12:49

Здесь сказано пропорционально долям в уставном капитале

30.07.2024, 12:51

В личные сообщения давайте перейдем

30.07.2024, 12:51