Сколько специалистов должно быть не менее в соответствии с нормативами?
Добрый день. Часто в нормативных актах пишут "...не менее одного специалиста..." (не важно по какой профессии). Вопрос: имеется ввиду 1 специалист на 1 ставку? Где в нормативах это оговаривается.
Лучший ответ
Простите, вопрос в количестве ставок: либо 1 чел. на 0,5 ставки, либо 1 чел. на 1,0 ставку. Разница в з/плате существенная. Определение "не менее 1 специалиста" для меня, как кадрового работника, не понятно.