Удо по 264 ч 4 через сколько можно подавать
Через сколько можно подавать на удо по статье 264 ч 4 в колонии поселении
Лучший ответ
Преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 264 УК РФ относится к категории тяжких преступлений (ч. 4 ст. 15 УК РФ). УДО может быть применено лишь после отбытия осуждённым не менее 1/2 срока наказания, назначенного за тяжкое преступление (п. «б» ч. 3 ст. 79 УК РФ).
Здравствуйте! После 1/2 срока