Как восстановить ПТС для японского мотоцикла Хонда Стид без документов и растоможки - все возможные варианты и ходы
Суд. Других вариантов нет. Да и то, несколько сомнительно. Ответ вслепую - равнозначен лечению по фото.
Без реального адвоката/юриста это вообще бесперспективно.
Всего доброго.
ПТС на мотоцикл может восстановить только собственник, подав ГАИ соответствующее заявление о выдаче дубликата ПТС. Если знакомый является собственником и мотоцикл ввезен на территорию РФ законно - то пусть он направляется в ГАИ и пишет соответствующее заявление. После получения дубликата ПТС, составляйте договор купли-продажи мотоцикла и вписывайтесь в ПТС.