Если нет, то что необходимо для восстановления ПТС?
Недавно купил мотоцикл. Нет номера, утерян ПТС. Осталось свидетельство о регистрации ТС (на продавца - последнего хозяина мотоцикла) и оформленная на меня доверенность.
Есть ли возможность получить дубликаты гос. номеров без ПТС?
Заранее спасибо.
Везете мотоцикл в ГИБДД. На основании доверенности (если есть полномочия на представление интересов в ГИБДД) пишите заявление об утере номеров и ПТС. Проходите осмотр т/с на площадке. Платите за дубликат ПТС и выдачу номеров. Получаете ПТС и номера.