Можно ли брать дни отпуска за свой счет, если официально выходные уже предоставлены?
Добрый день! Я взяла 2 дн за свой счет (четверг и пятницу). Суббота и воскресенье, мои официальные выходные. А в понедельник взяла еще один день за свой счет. Специалист ОК кадров оформил 5 дней за свой счет. Это правильно?
Лучший ответ
В любом случае выходные не оплачмваются. Это с точки зрения оплаты труда. Но вообще не правильно. Вы же 2 заявления писали, в которых указывали конкретные даты. Должно быть 2 приказа на эти даты.
Неправильно. Отпуск оформляется по Вашему желанию