Как составить договор о передачи транспортного средства в счет взятых взаймы денег у физического лица под расписку. Спасибо.
Как составить договор о передачи транспортного средства в щет взятых взаймы денег у физического лица под расписку. Спасибо.
Лучший ответ
Грамотное составление договора лучше всего поручить юристу или адвокату.