Возможен ли перелет на самолёте по России, если развелась 5 месяц назад, но паспорт еще не поменяла?
Если в паспорте нет отметки о расторжении брака,то сможете и билет купить и перелет осуществить.Если есть - лучше заменить
Развод вообще не это е влияет. А аот если вы имеете ввиду что помле развода вернули добрачную фамилию та вас потом оштрафуют, а лететь можете.
Здравствуйте.
Если речь идёт о замене паспорта в связи с переменой фамилии, то Ваш паспорт недействителен.
Срок действия паспорта истёк. По недействительному паспорту нельзя идентифицировать личность. Проверьте по базе МВД, является ли Ваш паспорт действительным. Если отдел ЗАГС актуализировал сведения о перемене Вами фамилии по каналам межведомственного взаимодействия( ЗАГС-УМВД региона), могут возникнуть проблемы.