Как зарегистрировать право собственности на кооперативную квартиру в Украине.
Лучший ответ
Если Вы полностью Выплатили денежные средства за квартиру, получите об этом справку от председателя кооператива с подписью бухгалтера,проведите оценку жилья, получите технический паспорт на квартиру и обратитесь в гос.реестр о регистрации квартиры.
Обратитесь в регистрационную службу с правоустанавливающими документами.