Вопрос по миграционному учету
Добрый день! Вопрос следующий, гражданка Кыргызстана не успела сделать миграционку в России, в МВД сказали нужно снова выехать из России и заехать обратно в Россию, чтобы встать на миграционный учёт в России. Нужно обязательно в Кыргызстан выезжать или можно в Белоруссию (ближе и дешевле билет на транспорт) и сразу выехать обратно? Если поездом из Москвы в Минск и обратно в Москву выдаётся миграционная карта?
Лучший ответ
Можно в РБ выехать, а по въезде в РФ получить миграционную карту.
Выехав в РБ гражданка РК не обновит миграционную карту