Подскажите, распространяется ли в период с августа 2006 года до мая 2007 года на меня отсрочка?
У меня мама - одиночка. Брат - инвалид детства. Отсрочка от армии мне предоставлена в соответствии со ст. 24 п. 1 пп.е Закона О воинской обязанности. 27 лет мне исполняется в мае 2007 года. А брату 18 лет исполняется в августе 2006 года и его отправляем на обучение (спец. Школа). Подскажите, распространяется ли в период с августа 2006 года до мая 2007 года на меня отсрочка? Заранее спасибо.
Уважаемый Евгений!
Если при достижении Вашим братом возраста 18 лет он будет признан нетрудоспособным органами медико-социальной экспертизы, право на отсрочку Вы сохраняете.
С уважением,