Вопрос такой мне нужно выйти на работу и за ребёнком будет ухаживать тётя нужно ли на неё делать довереность. Ребёнку 8 месяцев.
Лучший ответ
Да, оформите от себя на тётю нотариальную доверенность.
Если она будет ходить в поликлинику с ребенком, то да. Но на мой взгляд, опека может заинтересоваться, почему такой маленький ребенок с чужим человеком, а не с мамой.
удалён
Если только вы будете работать в другом городе или стране. Если она будет приглядывать за малышом в течении рабочего дня, то не обязательно