Скажите пожалуйста действует ли закон о компенсации за детский сад в Ростове-на-дону? Заранее благодарю.
Скажите пожалуйста действует ли закон о компенсации за детский сад в ростове-на-дону? Заранее благодарю.
(Постановление Администрации Ростовской области от 04.04.07 № 132). Родители (или законные представители) могут получить компенсацию за содержание детей в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.На первого ребенка компенсация выплачивается в размере 20% от внесенной родителями платы, на второго ребенка - 50%, а на третьего и последующих детей - 70%.
Пособие на ребенка, не посещающего дет. сад в Вашем регионе не выплачиваются.