Могут ли осудить человека без доказательств?
Здравствуйте, Виктория. Что вы понимаете под словом «доказательства»? Ст. 74 УПК РФ закреплено понятие «доказательства», кроме того имеется перечень того, что может быть доказательством по делу. Данный перечень является не исчерпывающим и в соответствии с этим показания свидетеля являются доказательствами по делу
показания свидетелей - главные доказательства.
Здравствуйте
В Российской Федерации возможно все, к сожалению.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Удачи
Нет доказательств, нет ответственности.
Нет, не могут.
МОгут, так как показания свидетелей - это и есть доказательства.