Какие льготы предоставляет удостоверение ветерана боевых действий от Минстроя?
Получил удостоверение ветерана боевых действий, от министерства строительства и жилищно комунального хозяйства, какие льготы дает под пунктом 3
Лучший ответ
Неизвестно, ветеран боевых действий — звание общероссийское, оно не бывает ведомственным (от министерства).