Кемерово, 31.07.2024, 10:47

Здравствуйте хочу узнать дату рождения своего отца, он умер когда мне было 3 года получали по потери кормильца

Вопрос №24061370 из г. Кемерово
опубликован 31.07.2024, 10:47
Здравствуйте хочу узнать дату рождения своего отца, он умер когда мне было 3 года получали по потери кормильца
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в органы ЗАГС.

31.07.2024, 10:49

А кто мешает узнать? в ЗАГС обратитесь. Если все родственник умерли и не говорят ничего про отца...

31.07.2024, 10:49

Добрый день! Это можно узнать в ЗАГСе.

31.07.2024, 10:53

А если он жил и умер во Владивостоке а я уже много лет живу в кемеровской области мне можно узнать по моему месту жительства?

31.07.2024, 10:55

Это можно узнать в любом/ближайшем к вам ЗАГСе.

31.07.2024, 11:07

Добрый день! Да, конечно. Вы можете даже через госуслуги подать заявление и выбрать нужное территориальное отделение.

31.07.2024, 16:35