Воронеж, 31.07.2024, 11:15

Здравствуйте! Как правильно подать возражение на ООО Феникс? Пишите пожалуйста в вацап.

Вопрос №24061442 из г. Воронеж
опубликован 31.07.2024, 11:15
Здравствуйте! Как правильно подать возражение на ООО Феникс? Пишите пожалуйста в вацап.
Лучший ответ
Рекомендуется

ООО Феникс покупает кредитные долги у банка Тиньков. Видимо, вы заключали кредитный договор с данным банком. Напишите ходатайство о применении судом исковой давности к требованиям истца, согласно ст. 196, 200, 201 ГК РФ.

31.07.2024, 11:16

Я никогда не брала в Тинькофф кредит! Может это ошибка?

31.07.2024, 11:18

Смотрите на статус отвечающего (юрист или пользователь)

31.07.2024, 11:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте!

В порядке статьи 149 ГПК РФ. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап. Услуга платная

31.07.2024, 11:16

Здравствуйте! Обращайтесь за помощью через личные сообщения

31.07.2024, 11:17

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет подготовить возражение.

31.07.2024, 11:18