Санкт-Петербург, 31.07.2024, 11:35

Добрый день, скажите деревья за забором земли которая находиться в оперативном управлении чья ответственность

Вопрос №24061449 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.07.2024, 11:35
Добрый день, скажите деревья за забором земли которая находиться в оперативном управлении чья ответственность
Лучший ответ
Рекомендуется

Того в чьем оперативном управлении земля

31.07.2024, 11:37

Если деревья пилить то чья ответственность муниципалитета или муниципального предприятия

31.07.2024, 11:22

Муниципальное предприятие без порубочного билета спиливать не может

Этот билет выдается администрацией

31.07.2024, 11:39