Возложение обязанностей фельдшера на врача педиатра
Можно ли возложить обязанности фельдшера на врача педиатр?
Лучший ответ
Нет, нельзя возложить обязанности фельдшера на врача-педиатра. Это будет являться нарушением действующего законодательства.
Если да или нет, какими нормативными документами можно обосновать?
Здравствуйте. Можно ли возложить обязанности фельдшера на врача педиатр?Да, возможно только в том случае и законодательством предусмотрена передача фельдшеру или акушерке только части функций лечащего врача. А если наоборот то нет