Считается ли год за полтора вредным для работы инфекционистом при расчете общего трудового стажа?
Работаю врачом инфекционистом в инфекционном отделении ЦРБ 37 лет в поселке городского типа. В этом году ухожу на пенсию по возрасту. Будет ли защитан в общий трудовой стаж год за полтора (за вредные условия работы?)
Лучший ответ
В России не считается год за полтора стаж. Только работающим в отделениях хирургического профиля, анестезистам и судмедэкспертам.