Москва, 31.07.2024, 14:03

Здравствуйте где взять справку о наличии/отсутсвии недвижимости по городу Москва до 1998 года

Вопрос №24061826 из г. Москва
опубликован 31.07.2024, 14:03
Здравствуйте где взять справку о наличии/отсутсвии недвижимости по городу Москва до 1998 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения о судимости отражаются в справке МВД до достижения гражданином 80 лет. Нет отдельной справки- вы можете просто запросить справку через личный кабинет Госуслуг.

31.07.2024, 14:05

в БТИ

31.07.2024, 14:04

Сергей в БТИ сведения о судимости не хранятся .БТИ - это бюро технической инвентаризации = это сведения об имуществе.

31.07.2024, 14:07

В БТИ - бюро технической инвентаризации (https://www.mosgorbti.ru/ ).

31.07.2024, 14:26