Почему меня не отпускают с армии, если написал рапорт об увольнении по состоянию здоровья?
Я написал рапорт об увольнении меня с ВС РФ по состоянию здоровья служу по контракту на СВО документы пришли в часть где я прохожу службу написал рапорт на ВВК меня не отпускают
Лучший ответ
Нужно знать какую категорию вам поставили и получить письменный ответ на ваш рапорт.
А ц вас категория Д? ВВК было?